Воскресенье, 27.05.2018, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Меню сайта
Погода

Статистика
Главная » Статьи » Ученикам » Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников

Итоги муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

Математика

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Шакирьянов Вадим

1

2

Бахматов Леонид

1

3

Гордеева Валерия

10б

2

4

Филинов Александр

11а

2

5

Кириллов Ярослав

10б

3

 

Литература

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Акулова Полина

1

2

Герасимова Галина

2

3

Лоос Ксения

11а

2

4

Попкова Елизавета

10б

3

 

Обществознание

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Леонтьев Иван

1

2

Попкова Елизавета

10б

1

3

Кабитова Юлия

11а

3

 

Английский язык

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Петрова Полина

1

2

Мошкина Полина

3

 

Технология

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Гильманшин Илья

1

2

Дениев Влад

11б

1

3

Петрова Полина

1

4

Гордеева Валерия

10б

1

5

Игонина Татьяна

2

6

Каримов Даниил

3

7

Бурматов Иван

10б

3

 

Право

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Азанова Ксения

1

2

Калямова Анастасия

10б

2

3

Бурков Никита

10б

3

 

Физика

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Пермин Даниил

1

2

Дутлова Анастасия

2

3

Бурматов Иван

10б

3

 

Экология

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Пономарева Мария

11б

1

2

Желтышева Алена

11а

3

 

Физическая культура

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Криволапова Алена

1

2

Леонтьева Алена

1

3

Хасанова Диана

2

4

Коробейникова Анастасия

2

5

Накарякова Полина

3

6

Ахматшин Александр

3

7

Кокорина Дарья

3

 

Химия

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Кашникова Юлия

1

2

Березина Арина

3

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Калинина Наталия

11б

1

2

Лыкасов Иван

2

3

Лазутиков Владимир

11б

2

 

Информатика

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Филинов Александр

11а

1

2

Гильманшин Илья

3

3

Колегов Максим

3

 

Биология

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Пономарева  Мария

11б

2

2

Чащина Дарья

11б

3

 

История  

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Елисеева Алена

2

2

Кокорина Дарья

2

3

Попкова Елизавета

10б

2

 

Русский язык

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Гильмутдинова  Ирина

10б

3

 

География

Ф.И. учащегося

Класс

Место

1

Мошкина Полина 

2

2

Шайхуллин Дмитрий

2

 

Поздравляем победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников! Желаем успехов в учебе и дальнейших побед во всех начинаниях!


Поделиться
Категория: Олимпиады | Добавил: gimche
Просмотров: 846

Для слабовидящих
Форма входа
Поиск
Кнопки

Партнеры

Минобрнауки РФ

МинОбр Пермского края

Управление образовательными учреждениями

ММЦ Чернушка

НИУ ВШЭ Пермь

Гимназия г.Светлогорска

Академия творческой педагогики

АПК и ППРО

ИРО Пермского края

Издательство "Русское слово"

РШБА

Открытый молодежный университет

Издательство "Вита-Пресс"

Президентская библиотека

МАОУ "Гимназия" © 2018