Вторник, 20.02.2018, 08:18
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Меню сайта
Погода

Статистика
Главная » Статьи » Ученикам » Олимпиады

Итоги гимназического этапа конференции исследовательских работ учащихся

Победители и призеры

гимназической конференции

научно-исследовательских работ учащихся

Секция начальных классов

Окружающий мир (неживая природа)

I место – Корнеев Роман 2б класс (Зверева Т.В., Назарова Г.Н.)

II место – Ярушина Александра 2в класс (Зверева Т.В., Окунева Л.В.)

Окружающий мир (живая природа)

I  место – Батманова Евгения и Зиятдинова Виктория 3б класс (Зверева Т.В.)

Гуманитарное направление

I место – Кирьянова Валерия 3б класс (Зверева Т.В.)

I место – Шерстобитова Арина 3б класс (Зверева Т.В.)

 

Секция истории и обществознания

I место – Мазеина Ксения 7а класс (Пределина М.Г.)

I место – Астанина Виктория 6а класс (Усанина Т.В.)

II место – Шайкисламов Матвей 8в класс (Горкунова В.Ю.)

II место – Козлов Максим 5б класс (Щукина Т.Н.)

III  место – Безматерных Софья 8в класс (Герасимова Ю.В.)

 

 

Секция физико-математического направления

I место – Кондратьев Александр 5а класс  (Марфина Г.В.)

I место –  Цветова Анна-Мария 5в класс (Газизова Г.З.)

II место – Шестаков Тимофей 7в класс (Мальцева М.В.)

III  место – Красноборов Данил 5а класс (Марфина Г.В.)

 

Секция языкознания и литературоведения

II место – Бахматов Леонид 8а класс (Девятков В.В.)

III место – Лакеева Ольга 8в класс (Горкунова В.Ю.)

 

Секция английского языка

I место – Хатмуллина Альфина 8а класс (Галлямшина Н.Н.)

II место – Серебров Максим 8а класс (Галлямшина Н.Н.)

III  место – Линкоров Георгий 6а класс (Варова Н.Н.)

 

Секция развивающего направления

I место - Кансафарова Анастасия 11б класс (Бурангулова А.Н.)

II место – Вяткина Софья 5б класс (Гуляева Т.В.)

III  место – Безматерных Василий 6в класс (Усанина Т.В.)

 

 

 

Секция естественно-научного направления

I место – Архипова Елизавета 5б класс (Ганицева Е.А.)

II место – Ефимов Егор 6в класс (Ганицева Е.А.)

II место – Игонина Татьяна 8в класс (Мальцева В.Н.)

II место – Сафин Руслан 8в класс (Белова И.И.)

II место – Сазонова Анна 8г класс (Газизова Г.З.)

III  место – Гашков Иван 5в класс (Березовик В.Е.)

III  место – Куделевич Никита 6в класс (Ганицева Е.А.)

III  место – Ковалев Даниил 5в класс (Ганицева Е.А.)

 

Молодцы! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!


Поделиться
Категория: Олимпиады | Добавил: Simon
Просмотров: 508

Для слабовидящих
Форма входа
Поиск
Кнопки

Партнеры

Минобрнауки РФ

МинОбр Пермского края

Управление образовательными учреждениями

ММЦ Чернушка

НИУ ВШЭ Пермь

Гимназия г.Светлогорска

Академия творческой педагогики

АПК и ППРО

ИРО Пермского края

Издательство "Русское слово"

РШБА

Открытый молодежный университет

Издательство "Вита-Пресс"

Президентская библиотека

МАОУ "Гимназия" © 2018